LaTabel
Загружаем квартиры...
Количество комнат:
От
До
Площадь, кв. м:
Стоимость, руб
Сортировка:
Свежие вверху
Связаться с нами

3-комнатная квартира

мкр. Новое Медведково
Московская область, Мытищинский городской округ, город Мытищи, проспект Астрахова, 2
ГК Инград
13 790 834 руб
205 527 руб/м2
Эту квартиру вы можете приобрести с рассрочкой на выгодных условиях, действуют программы рассрочки на 3 месяца и на год. Гарантированный обратный выкуп квартиры после завершения строительства с доходностью 10% годовых. Скидки на машиноместа до 35% ! По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут!

Трехкомнатная квартира с отделкой на 6 этаже. Общая площадь: 67.1 кв.м. Высота потолков 3.0 м.

Дом монолитный, двухподъездный, высотой 18 этажей. Квартира находится во 2-й секции в корпусе 37. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 1 квартал 2021 года. Окончание строительства - 2 квартал 2023 года.Оформление сделки по договору долевого участия.

Семнадцатиэтажные дома микрорайона "Новое Медведково" возводятся по монолитно-кирпичной технологии, комплекс состоит из 44 корпусов. В микрорайоне построены 4 детских сада, 3 школы, физкультурно-оздоровительный центр, медицинский центр, подземные и наземные паркинги, гостевые автостоянки. На первых этажах жилых домов размещены коммерческие помещения: магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. На благоустроенной территории расположены детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки, зоны отдыха, а также наземные и подземные паркинги и подсобные помещения. Микрорайон оснастят самыми современными инженерными коммуникациями.

Аккредитация в банках: «Сбербанк России», АО «Райффайзенбанк», ПАО Банк «ВТБ», ПАО «Газпромбанк», ОАО «Банк БФА» и других.