LaTabel
Загружаем квартиры...
Количество комнат:
От
До
Площадь, кв. м:
Стоимость, руб
Сортировка:
Свежие вверху
Связаться с нами

3-комнатная квартира

ЖК "Виноградный"
Москва, Измайлово район, Измайловский проезд, 10
ТЭРА
45 507 000 руб
385 000 руб/м2
3-комн. квартира в ЖК "Виноградный" на 17 этаже. Общая площадь: 118.2 кв.м. Высота потолков 3.10 м.

Дом монолитно-блочный, трехподъездный, высотой 18 этажей. Квартира находится во 2-й секции в корпусе 4. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 3 квартал 2014 года. Строительство окончено, дом сдан в 3 квартале 2014 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.

В шаговой доступности от жилого комплекса расположены станции метро (расстояние по прямой): «Измайловская» (900 м), «Партизанская» (1.6 км), «Первомайская» (1.7 км), «Локомотив» (1.9 км), также недалеко от этого корпуса расположена станция метро «Измайлово».

Особенность квартир в ЖК премиум класса "Виноградный" - уникальные форматы больших квартир с террасами и зимними садами, с широкими и высокими окнами.
Во дворе эксклюзивное ландшафтное оформление с использованием лучших образцов южно-европейской растительности, яблони, ивы и ели. Концепция «Двор без машин», велосипедные дорожки, work out, тенистые аллеи, фонтан на территории комплекса. Ультрасовременные детские площадки со специальным безопасным покрытием, отдельная площадка для выгула собак. Подземный паркинг с автомойкой.
«Виноградный» – жилой квартал премиум-класса как нельзя лучше подходит для семейного проживания. Максимальный комфорт обеспечивается высоким качеством строительства, индивидуальными архитектурными решениями, новейшими инженерными разработками, правильно сформированной инфраструктурой и удачным микроклиматом района.
Жилой квартал «Виноградный» безупречно вписан в сохранившийся естественный ландшафт. Он удобно расположен на берегу Серебряно-Виноградного пруда, в нескольких шагах от Измайловского парка.
Охраняемая территория, 4 поста охраны, видеонаблюдение по всей территории и внутри комплекса, включая лифты.
10 минут пешком до метро Измайловская, Первомайская, Партизанская.

Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», «Сбербанк России».