LaTabel
Загружаем квартиры...
Количество комнат:
От
До
Площадь, кв. м:
Стоимость, руб
Сортировка:
Свежие вверху
Связаться с нами

1-комнатная квартира

ЖК "Бородино"
Московская область, Подольск городской округ, город Подольск, Бородинский бульвар, 5
Каскад недвижимость
5 622 000 руб
150 000 руб/м2
Продается однокомнатная квартира от застройщика в ЖК "Бородино" на 9 этаже. Общая площадь: 37.48 кв.м. Высота потолков 2.8 м.

Жилой комплекс “Бородино” построен в одном из самых привлекательных районов Подольска – микрорайоне Кутузово. Микрорайон с развитой инфраструктурой окружен лесопарковой зоной и расположен в удачном месте, вдали от промышленных предприятий, утопает в тени густых крон деревьев и зеленых насаждений. В микрорайоне находятся все необходимые объекты социальной сферы: магазины и супермаркеты, предприятия бытового обслуживания, спортивные и оздоровительные учреждения.

Комплекс окружен парком и является отличным местом для отдыха с семьей или занятием спортом. Летом здесь можно активно проводить время, совершать прогулки и кататься на велосипеде, а зимой устраивать лыжные походы. Удачное сочетание автомобильного, железнодорожного транспорта и расположенное поблизости Симферопольского шоссе, позволяет жителям в кратчайшие сроки добраться до центра города Подольска, а до Москвы за 25-30 минут.

Проект жилого комплекса состоит из многоквартирных домов переменной этажности: дома высотностью в девять, двенадцать и четырнадцати этажей, где первые этажи отведены под коммерческую недвижимость и будут представлены торговым и социальным организациям.

Дом монолитно-блочный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 14 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 11 этажей в корпусе 12. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство окончено, дом сдан в 3 квартале 2016 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.

Аккредитация в банках: «Сбербанк России», ПАО «Газпромбанк», ПАО Банк «ВТБ», ОАО «Россельхозбанк», АО Банк «СМП» и других.