LaTabel
Загружаем квартиры...
Количество комнат:
От
До
Площадь, кв. м:
Стоимость, руб
Сортировка:
Свежие вверху
Связаться с нами

3-комнатная квартира

ЖК "Микрорайон Домашний"
Москва, Марьино район, ул. Донецкая, 30
ПСН Групп
18 331 223 руб
238 999 руб/м2
Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Микрорайон Домашний" на 11 этаже. Общая площадь: 76.7 кв.м. Высота потолков 2.8 м.

В квартире установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией. Подготовлены коммуникационные узлы. Вид из окон квартиры в уютный двор. Отделка подъезда выполнена высококачественными отделочными материалами, установлены бесшумные лифты. В подъезде оборудована колясочная. Архитектурные решения всего комплекса выполнены голландским бюро MLA+. Центральная зеленая аллея ЖК "Домашний" выходит к набережной Москвы-реки и парку. Закрытые зеленые дворы с детскими и спортивными площадками. Парковки со стороны улиц, безопасные дворы без машин. На территории комплекса булочные, кафе, спа-салоны, магазины. Квартира продается застройщиком, это гарантирует Вам безопасность сделки и максимально комфортные финансовые условия.

Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 6 до 32 этажей. Квартира находится в 7-й секции высотой 32 этажа в корпусе 1.2. На этаже 11 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2016 года. В настоящее время строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2018 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.

В шаговой доступности от дома находятся станции метро (расстояние по прямой): «Курьяново» (400 м), «Москворечье» (1.2 км), «Перерва» (1.7 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Марьино», «Кантемировская», «Депо».