LaTabel
Загружаем квартиры...
Количество комнат:
От
До
Площадь, кв. м:
Стоимость, руб
Сортировка:
Свежие вверху
Связаться с нами

2-комнатная квартира

ЖК "Легендарный Квартал на Березовой аллее"
Москва, Останкинский район, Березовая аллея, 17a
Д-Инвест
14 270 935 руб
280 372 руб/м2
2-комн. апартаменты от застройщика в ЖК "Легендарный Квартал на Березовой аллее" на 3 этаже. Общая площадь: 50.9 кв.м. Высота потолков 3.0 м.

Каркас зданий выполнен из монолитного железобетона, а вентилируемые фасады выполнены с использованием современных материалов. Предусмотрены места под установку индивидуальных систем кондиционирования.
Все жилые площади отличаются удобным зонированием, а благодаря современным проектным решениям функциональность каждого метра максимальна.
Проектом предусмотрены разнообразные варианты, позволяющие сделать выбор в зависимости от личных предпочтений и бюджета – от камерных студий до просторных апартаментов с панорамным остеклением на верхних этажах жилой части квартала.
Современная отделка интерьеров общественных зон, великолепный ландшафтный дизайн, тщательно спланированная инфраструктура – открывают новый формат жизни для тех, кто ценит комфорт. Прямо сейчас Вы можете купить апартаменты или студию в зеленом районе Москвы, рядом с Ботаническим садом и воплотить свои мечты о комфортной жизни!
Квартал «Березовая Аллея» состоит из 5 корпусов, окружающих приватное внутреннее пространство двора, территория которого полностью изолирована от автомобилей и отдана пешеходам, велосипедистам, мамам с колясками и детям.

Дом монолитно-блочный, двухподъездный, высотой 17 этажей. Апартаменты находятся во 2-й секции в корпусе 5. На этаже 23 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 3 квартал 2019 года.Оформление сделки по договору долевого участия.

В шаговой доступности от жилого комплекса расположена станция метро (расстояние по прямой) «Ботанический сад» (1.2 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Владыкино», «Отрадное», «Свиблово», «Улица Сергея Эйзенштейна».

Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО Банк «СМП», ПАО «ТКБ».