LaTabel
Загружаем квартиры...
Количество комнат:
От
До
Площадь, кв. м:
Стоимость, руб
Сортировка:
Свежие вверху
Связаться с нами

1-комнатная квартира

ЖК "Баркли Медовая Долина"
Москва, Марушкинское поселение, деревня Крёкшино, Октябрьская
Barkli
6 500 000 руб
133 690 руб/м2
Внимание! Действует программа лояльности для семей, в которых 3 и более детей - многодетным семьям предоставляется скидка 3%! Звоните, мы вам все подробно расскажем!

Просторная 1-комн. квартира в ЖК "Баркли Медовая Долина" на 4 этаже. Общая площадь: 48.62 кв.м. Высота потолков 2.85 м.

Дизайн квартир предлагается в трех стилях на выбор: скандинавский минимализм, современная классика, фьюжн. Также будут доступны к покупке квартиры свободной планировки без отделки. В пешей доступности от комплекса магазины, школа, аптеки, поликлиника, рестораны быстрого питания. По пути из Москвы в Крекшино расположены супермаркеты, торговые и развлекательные центры, а также гипермаркеты METRO и Vnukovo Outlet Village. В 15 минутах езды от «Баркли Медовая Долина» находится один из центров градостроительной активности — «Аэрополис». В Крёкшино предполагается развитие комфортной зеленой зоной и парково-рекреационных зон. Пешая доступность до станции Крекшино по собственному благоустроенному переходу, время в пути до Киевского вокзала - 40 мин.

Дом монолитно-блочный, многоподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 5-й секции в корпусе 5. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. В настоящее время строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2018 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.

ЖК "Баркли Медовая Долина" - это московская регистрация, детский сад на 124 малыша, двор без машин, 3 стиля отделки квартир, надежный застройщик с 22-летним опытом, принципы проектирования квартир элитного класса в массовом сегменте.

Аккредитация в банках: «Сбербанк России», ОАО «Россельхозбанк».