LaTabel
Загружаем квартиры...
Количество комнат:
От
До
Площадь, кв. м:
Стоимость, руб
Сортировка:
Свежие вверху
Связаться с нами

3-комнатная квартира

ЖК "Маяк"
Московская область, Химки городской округ, город Химки, Кудрявцева
Маяк
Просторная 3-комн. квартира в ЖК "Маяк" на 3 этаже. Общая площадь: 111.6 кв.м. Высота потолков 3.10 м.

В квартире установлена железная дверь, радиаторы отопления и проведена проводка. Квартира представлена без отделки, высота потолков 3.10м. Несущие стены вынесены за внешний периметр квартир, внутри нет несущих конструкций, что позволяет будущему владельцу создавать жилое пространство на свое усмотрение. На огромной частной территории жилого располагаются инфраструктурные объекты: детский сад на 220 детей, школа на 726 учащихся, многопрофильный медицинский центр, кафе, салон красоты, отделение банка и продуктовый магазин. В комплексе есть собственный яхт-клуб с многолетней историей. Жилой комплекс с одной стороны соседствует с центральным Парком им. Льва Толстого, а с двух других- омывается Каналом им. Москвы, благодаря чему, из окон жилого комплекса открываются панорамные виды на воду. Красивая пешеходная набережная на берегу канала станет любимым местом отдыха для всех жителей ЖК «Маяк».

Дом монолитно-блочный, многоподъездный, высотой 37 этажей. Квартира находится в 3-й секции в корпусе IV. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2016 года. Окончание строительства - 2 квартал 2019 года.Оформление сделки по договору долевого участия.

Аккредитация в банках: ПАО «Газпромбанк», ОАО «Альфа-Банк», «Сбербанк России», ПАО Банк «ВТБ», ПАО «Совкомбанк» и других.